Интересное

Подписаться на RSS

В боевиках мы привыкли видеть как прекрасные дамы на высоких каблуках и с глубокими декольте пачками мочат плохих парней. В реальности, конечно же, всё иначе.

 

Они одеты не в то, что выгодно подчеркивает фигуру, а в то, что положено по уставу. У них может отсутствовать укладка и макияж, но они умеют обращаться с оружием.

 

Они могут пахнуть не дорогими духами, а потом и оружейным маслом. Но они настоящие.

Мы Открыли Магазин

Приветствуем всех наших покупателей . Мы рады Вам сообщит об открытие торговой точки в городе Находка .

Теперь Вы можете приехать, выбрать из всего ассортимента померит,приобрести понравившеся вам товар .

 МЫ начинаем свою работу в понедельник . Время работы с 10-30 до 18 -00

 выходной восресенье.

Убить змею и выпить его кровь: морские пехотинцы из Таиланда делятся опытом с коллегами из США. Военных учения “Золотая кобра” проводятся в джунглях ежегодно.

 

Генерал американской армии, командующий частями на севере Ирака, Энтони Куколо выступил в защиту своего решения добавить беременность в список причин, по которым военнослужащего могут отдать под суд военного трибунала, передает Би-би-си.

Армия США намерена разработать новую технологию глобального позиционирования, которая в перспективе позволит снизить зависимость от действующей сегодня GPS, сообщает Agence France-Presse.

В субботу, 20 апреля, во Владивостоке состоялось первое мероприятие «новорожденной» Ассоциации страйкбола Приморского края. Оно прошло не там, где, как правило, собираются страйкболисты, а в здании администрации Приморского края. Дело в том, что это была не игра, а выставка формы, оружия и прочего. Собрались представители основных приморских команд.

Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2013/04/20/111362/#ixzz2R0Hbxj3V 
Новости Владивостока на VL.ru

 Владивосток10:31, 18 апреля 2013

Во Владивостоке пройдет первый страйкбольный конвент Дальнего Востока

 

В предстоящую субботу, 20 апреля, во Владивостоке состоится первая выставка-конференция страйкбольных команд и военно-спортивных объединений Приморского края. Ознакомиться с образцами снаряжения и вооружения армий и отрядов специального назначения различных силовых структур со всего мира приглашаются все желающие.



Далее по тексту: софтшел – одежда Soft Shell.

Перевод статьи выполнен посетителем форума http://www.bask.ru/forum/ - gapsf, который любезно согласился предоставить эту статью для всеобщего обозрения. Ссылка на источник при перепечатывании обязательна!

***ЛУЧШИЙ В МИРЕ СОФТШЕЛ***

Люди, которые думают, что вы гуру в одежде, все время задают вам один и тот же вопрос: “Какую одежду покупать?”.

Полевая форма, разрабатываемая в Массачусетском технологическом институте (США), пронизана золотыми микронитями. При их помощи исследователи хотят показать армии, что обмундирование может быть «напичкано» структурами, сходными с оптоволоконными и при этом способными самостоятельно регистрировать свет, тепло и звук. Подчеркнём: самостоятельно. Потому что эти волокна не ведут к транзисторам, процессорам или микросхемам.